Mitarbeiter/Kontakte

Mitarbeiter und Kontakte

 

Wir als Firma Dirisamer sind ein mittelständisches Familienunternehmen, das für Nachhaltigkeit und längerfristiges Denken steht, dabei aber immer am Puls der Zeit hinsichtlich neuer Technolgien und Fertigungsverfahren ist. Das Führungsduo aus Vater und Sohn steht mit ihrer mehrjährigen Erfahrung und jungen Dynamik für das Wirken unseres Unternehmens. Lösungsorientiertes Denken und direkte Wege sind maßgebliche Faktoren unseres Erfolges. Daher finden Sie nachstehend Ihren Ansprechpartner in unserem Unternehmen. Überzeugen Sie sich von unseren Lösungen.

Abteilungen

Ing. Dieter Raab (LEITUNG)
E-Mail: dieter.raab@dirisamer.at
Fax:
Tel.:
Mag. Florian Dirisamer
E-Mail: florian.dirisamer@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-0
Dipl. Wirt. Ing. (FH) Harald Pumberger
E-Mail: harald.pumberger@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-17
Mag. Florian Dirisamer
E-Mail: florian.dirisamer@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-0
Michael Winkler (Leitung)
E-Mail: michael.winkler@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-11
Anna Sophie Feischl
E-Mail: annasophie.feischl@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-12
Denis Bosnic
E-Mail: denis.bosnic@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-23
Elisabeth Winkler
E-Mail: elisabeth.winkler@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-13
Markus Buttinger
E-Mail: markus.buttinger@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-22
Andreas Kiener
E-Mail: andreas.kiener@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-15
Christian Stuhlberger
E-Mail: christian.stuhlberger@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-14
Andreas Pöttinger
E-Mail: andreas.poettinger@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/660/8593350
James Mycock
E-Mail: james.mycock@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-24
Simon Senzenberger
E-Mail: simon.senzenberger@dirisamer.at
Fax:
Tel.: +43/7732/2751-10
Fatija Omerovic
E-Mail:
Fax:
Tel.: +43/664/1240997